В Красноярске осужден 24-летний бывший сотрудник УФСКН, угрожавший водителю автобуса. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета. Инцидент произошел в июне 2015 года на Коммунальном мосту. Парень на личном автомобиле поругался с водителем автобуса №65, где находились пассажиры. В ходе ссоры полицейский взял в автомобиле табельное оружие и стал угрожать выстрелами. На остановке «ЦАВС» по улице Матросова обвиняемый направился к водителю автобуса и два раза выстрелил в его сторону. Одна из пуль отскочила рикошетом от асфальта в грудную клетку …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону