В Иркутской области бороться с незаконным вывозом древесины планируют с помощью IP-видеокамер. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. По словам временно замещающего должность руководителя агентства лесного хозяйства Иркутской области Сергея Тарасюка, ведомство приобрело четыре цифровые IP-видеокамеры. Они установлены рядом с постом ДПС на выезде из Иркутска. Видеокамеры в режиме реального времени фиксируют работу по предотвращению вывозки нелегально заготовленной древесины, отслеживают перемещение автотранспорта. С работой межведомственной комиссии по взаимодействию в вопросах пресечения незаконных заготовки и оборота древесины может ознакомиться любой желающий …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону