Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков предупредил о взломе своего личного аккаунта в Telegram. По его словам, злоумышленники от его имени звонят и пишут коллегам и знакомым с требованием денег. Друзья, злоумышленники взломали мой личный аккаунт в Телеграм. Коллегам и знакомым от моего имени поступают звонки и сообщения с требованием денег. Это распространённая мошенническая схема. Будьте бдительны. Не переходите ни по каким ссылкам, никому не переводите деньги, не скидывайте номера телефонов и банковских карточек — написал он. Градоначальник призвал всех быть внимательными …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону