Осенью этого года в Иркутской области предстоит выбрать не только депутатов Госдумы РФ, но и двух депутатов законодательного собрания. Соответствующее решение принял сегодня региональный парламент. Речь идет о довыборах депутатов от двух одномандатных округов - №2 и №3. Депутатом от округа №2 (часть территории Иркутска) был Александр Битаров. Ранее он сложил депутатские полномочия из-за «загруженности по основному месту работы». В свою очередь, Антон Красноштанов, избиравшийся от округа №3, сдал депутатский мандат в связи с тем, что был приглашен занять пост …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище