В Красноярске в двух районах города мужчина с ножом нападал на женщин. Разбойник забирал у них украшения, деньги и мобильные телефоны. Особую активность он демонстрировал в последние несколько дней, сообщает пресс-служба городской полиции. За несколько часов в дежурные части правоохранительных отделов № 3 и 4 поступили сразу три сообщения. Злоумышленник снова под угрозой ножа отобрал у девушек мобильные телефоны, ювелирные украшения, деньги и скрылся. В течение 24 часов серийного грабителя удалось поймать. Полицейские выяснили, кто он, а также вернули потерпевшим украденные …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону