Жителей Красноярска призвали жаловаться на антисанитарию и большие очереди в поликлиниках. Совершеннолетних граждан просят сделать фотографии, подтверждающие плохое состояние медицинских учреждений. С получившимися снимками можно поучаствовать в конкурсе от ОНФ «Моя поликлиника». «Мы ждем снимки с вопиющими примерами – очереди, антисанитарные условия, аварийное состояние помещений, устаревшее оборудование, нераспакованные коробки с техникой, отсутствие пандусов и других элементов доступной среды, слабая организация работы персонала, нехватки специалистов. И с большим удовольствием посмотрим на фотографии медорганизаций, которые, наоборот, находятся в отличном состоянии, и опыт работы которых стоит распространить среди коллег», …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище