Жители микрорайона «Снегири» в микрорайоне Солнечный написали письмо президенту Владимиру Путину из-за плохих дорог и постоянно идущей стройки. По мнению граждан, утвержденный мэром проект застройки микрорайона не соответствует действительности. В своем письме жители «Снегирей» указывают, что им несколько лет назад обещали два детских садика, школу, поликлинику, дорогу. В итоге всего этого нет из-за того, что земля оказалась в частной собственности некоего Евгения Генералова. Авторы документа просят определить, почему земли под строительство нового микрорайона не были зарезервированы в 2012 году при планировании …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону