В красноярском зоопарке на свет появился детеныш зебры. Мама прячет малышку даже от персонала. Детеныш появился на свет две недели назад, 14 июля 2014 г., но показать его сотрудники зоопарка решились только сейчас. Пол малыша уже определили - это самочка, а вот имя придумать пока не могут. Родителей зовут Морячок и Зизи. Полосатая мама сразу после рождения, заслонила малыша своим телом. Ведь в первые несколько минут жизни, новорожденный должен видеть только глаза матери, чтобы в будущем не перепутать ее с …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону