"Три Дня Дождя". Выступление группы "Инфинити"

"Три Дня Дождя". Выступление группы "Инфинити"

Что до меня, то после посещения выступления фанатом творчества группы "Инфинити" я как не была, так и не стала. Атмосфера показалась какой-то непонятной, а если говорить точнее, было скучно. А еще ребятам перед выступлением не помешало бы выпить бодрящий напиток...

В ночь с 22 на 23 февраля в преддверии Дня защитника Отечества ночной клуб "Три Дня Дождя" приготовил своим гостям подарок – выступление группы "Инфинити".

Кто не знает, группа "Инфинити" является номинантом премии "Золотой Граммофон 2008" за песню "Где ты", номинантом премии "Золотой Граммофон 2010" за песню "Замечталась", а также лауреатом "Песни года 2010" за песню "Когда уйдешь". В багажнике группы уже пять клипов и в планах съемки шестого. Клипы и песни группы постоянно попадают в ведущие чарты радиостанций и музыкальных каналов, занимая ведущие строчки. Главные синглы группы Инфинити: "Где ты", "Я не боюсь", "Слёзы-вода", "Замечталась", "Когда уйдешь", "Ну и пусть".

Сама я, честно говоря, несмотря на все эти почетные награды, из всего перечисленного знала только одну их композицию под названием "Где ты". Теперь, конечно, я и остальные оценила. Но все по порядку.

На момент моего появления в 3ДД публика еще была малочисленной. И так как я приехала значительно раньше, пришлось немного подождать. Начала выступления я ожидала в Bellini, где понемногу собирались желающие его лицезреть. Ближе к полуночи их ряды значительно пополнились. Ожидание мое омрачалось только невнимательностью официантов. Иногда мне вообще кажется, что их терзает звездная болезнь.

Выступление группы началось приблизительно в 01:30. К этому времени в клубе уже стало тесновато. Минут за десять до начала вся публика переместилась к сцене и на различные возвышенности. Большая часть пришедших отлично знала репертуар, активно танцевала и подпевала солистке. Один из гостей и вовсе дождался своего звездного часа! Татьяна (солистка группы), видимо, для создания большего контакта с аудиторией предоставила возможность гостю НК спеть ее нашумевший хит "Где ты". И, вы знаете, парень не растерялся, он тут же выхватил микрофон у девушки, вскочил на сцену и начал петь. Возвращать микрофон певице он явно не собирался. Новая звезда вечера, судя по всему, активно налегала на алкоголь, поэтому выглядело это более, чем забавно. Молодец, парень, поднял настроение! Вернуть выступление законным его исполнителям помогла охрана заведения.

Что до меня, то после посещения выступления фанатом творчества группы "Инфинити" я как не была, так и не стала. Атмосфера показалась какой-то непонятной, а если говорить точнее, было скучно. А еще ребятам перед выступлением не помешало бы выпить бодрящий напиток. Ведь энергетика, которая исходит от исполнителя, играет самую важную роль. В этот вечер никакой энергетики я не почувствовала, намного больше эмоций у меня вызывала та же "Где ты", когда я слышала ее на танцполах ночных клубов. Хотя мальчишки-танцоры ничего, симпатичные, вот на них сходить посмотреть стоило.

Автор: Ксения Рылина

Фото предоставлено НК "Три дня дождя"

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Гороскоп на 4 июня для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 июня для всех знаков зодиака

Рассказываем, что сулят звёзды на этот день

В Красноярске любовница главаря ОПГ Малиновского угрожала бывшему мужу и требовала 35 млн рублей

В Красноярске любовница главаря ОПГ Малиновского угрожала бывшему мужу и требовала 35 млн рублей

На суде женщина отрицала связь с криминальным авторитетом