Доступное жилье в «Златоулочке» можно приобрести в рассрочку без участия банка

Доступное жилье в «Златоулочке» можно приобрести в рассрочку без участия банка

Один из самых громких строительных проектов этого года становится доступней

Один из самых громких строительных проектов этого года становится доступней. Теперь жители Красноярска и края могут приобретать квартиры в микрорайоне «Златоулочка» в рассрочку без участия банка. Компания «Злата» разработала специальное и максимально удобное предложение, включающее несколько вариантов приобретения квартир.

Первый – это беспроцентная рассрочка и без участия банков на срок до 6 месяцев.

Если вариант на 6 месяцев по каким-то причинам не подходит, покупатели могут воспользоваться программой сроком до 15 лет и ставкой от 12%.

Заявка будет рассматриваться в течение 3 часов, заверили в «Злате». Также компания сообщает, что для тех, кто сделал первоначальный взнос, стоимость квартиры будет окончательной. Для приобретения жилья можно использовать материнский капитал.

Напомним, «Златоулочка» от компании «Злата» и «ЖелДорИпотека» - это один из самых громких строительных проектов в этом году. Расположенный недалеко от центра Красноярска, в западном направлении микрорайон обещает своим жителям идеальную экологичную обстановку и абсолютно городской комфорт. Застройщик планирует возведение ста многоквартирных домов, с обустроенными дворами, инфраструктурой и качественной чистовой отделкой и оснащением каждой квартиры системой «Умный Дом». Также планируется возведение социальных объектов: детского сада, спортивных сооружений, магазинов, аптеки и общеобразовательных учреждений.

Добавим, что строительство «Златоулочки» началось на 2 месяца раньше заявленного срока. Основная причина – повышенный интерес красноярцев к новому микрорайону. Сейчас на строительных площадках уже вовсю кипит работа: монтируются сваи, ведется устройство фундаментов, ведутся подготовительные работы к возведению других домов. Найти микрорайон и понаблюдать за ходом работы можно, благодаря огромной стелле, расположенной у въезда. Как рассказали в компании «Злата», интерес покупателей очень велик, и квартир в первой очереди микрорайона осталось не так много.

Первая очередь микрорайона из 26 домов сдается уже летом 2016 года.

Условнодосрочное гашение рассрочки ВОЗМОЖНО со второго месяца

Рассрочка от 120 мес до 180 мес

Рассмотрение рассрочки в течении 3 часов

Застройщик ООО Злата, проектная декларация на сайте www.gorka24.ru

Фото: ООО Злата

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

Детский психолог: когда важно не игнорировать сигналы

Общество

Детский психолог: когда важно не игнорировать сигналы

Детский психолог — это специалист, который работает не только с ребёнком, но и с его окружением

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

СГК опубликовала график отключения горячей воды на лето в Красноярске

СГК опубликовала график отключения горячей воды на лето в Красноярске

Первая остановка гидравлических испытаний пройдёт с 18 по 28 мая

Волки захватывают Забайкалье: численность хищников выросла в 1,4 раза за 5 лет

Волки захватывают Забайкалье: численность хищников выросла в 1,4 раза за 5 лет

Несмотря на выплаты охотникам, популяция серых хищников стремительно растёт — рассказываем, почему

Гороскоп на 14 мая для всех знаков зодиака

Гороскоп на 14 мая для всех знаков зодиака

Рассказываем, кому сегодня лучше побыть в тени, а кому, наоборот, стоит включить обаяние