Новый год приходит с "Енисеем"!

Новый год приходит с "Енисеем"!

Насыщенная программа ждет телезрителей в новогодние праздники

Новый Год – праздник, который ждут все без исключения. Искрящаяся ёлка и терпкий запах мандаринов в воздухе. Для настоящего Новогоднего чуда не хватает только настроения! Телеканал «Енисей» каждый год создает эту волшебную атмосферу для своих зрителей. А в этом году мы приготовили замечательную программу на 31 декабря и все новогодние каникулы - чтобы ваш праздник удался!
Новогодний вечер на «Енисее» начнется с большого итогового выпуска Новостей (16+). 31 декабря в 20:30. Казалось бы – серьезная программа, но даже здесь вас ждут сюрпризы!

Сергей Литвинов, заместитель директора телеканала «Енисей»:

  • Новости такой жанр… Это не «Голубой огонек», но мы постараемся соблюсти баланс в подаче информации между положительной и отрицательной. Наш выпуск будет многогранным, как сама жизнь: тут погрустим, а там улыбнемся. Уже после Нового года мы обязательно повторим его для тех, кто не сможет посмотреть выпуск 31 декабря. В спокойной атмосфере, не в предпраздничной суете, наши зрители смогут с нами вспомнить год, который был не простым и запомнился каждому по-своему.

Вести выпуск будут сразу двое ведущих со своей оригинальной подачей это Яна Макаренко и Владислав Власов. Чем не Дед Мороз и Снегурочка?

Яна Макаренко, шеф-редактор редакции новостей телеканала «Енисей»:

  • Это будет эксперимент на самом деле. Как вы знаете, мы вдвоем обычно новости не ведем. Я даже волнуюсь немного, но мы готовимся, все пройдет отлично! Мы расскажем о тех событиях, которые запомнились нам и жителям края. Ведь не только ковид был в этом году, было много и хороших событий.

А сразу после выпуска новостей начнется традиционный праздничный концерт «Новый год на Енисее». И уж здесь для грусти не останется места!

Наталья Доржиева, руководитель промо отдела телеканала «Енисей»:

  • В этом году концерт юбилейный, особенный! Его и вести будет сразу 6 ведущих! И поверьте, многие из них вас по-настоящему удивят. Ну вот вы, например, слышали, как поет Ян Ермишов? А Полина Каминская? Это уникально! А как блистательна была Марина Моргунова! И рядом с ней невероятный Алексей Вербицкий. Валера Сенькин и Наташа Варфоломеева тоже приготовили вам сюрприз, но я уж всех тайн выдавать не буду. Сами смотрите! Скажу только, что петь будут все! 12 сольных исполнителей, 3 дуэта, 4 группы и Духовой оркестр! Мы собрали все самые популярные хиты за 50 лет, лучшее для всех поколений!

Снимали проект в новой студии телеканала два дня. Это рекорд! Оформлению студии уделили особое внимание: площадь большая, требует профессионального взгляда. Более 500 шаров, десятки гирлянд, еловых веток, и тысячи огоньков! Праздничное настроение буквально в каждом кадре.

Денис Елисеев, главный режиссер телеканала «Енисей»:

  • Эта студия позволила нам реализовать такой большой проект на новом уровне. Исполнение почти каждого артиста сопровождается танцами. И всем хватило места для творчества! Снимали с крана, ловили оригинальные планы нашими камерами-роботами. Такая картинка получилась… сказочная…завораживает!

А еще Новый год – это семейные посиделки перед телевизором. Теплый уютный плед на большом диване и самые близкие люди рядом. И доброе кино на телеканале «Енисей».

Наталья Котова, заместитель директора телеканала «Енисей»

  • Мы тщательно выбирали для эфира только те фильмы и сериалы, в компании которых можно отдохнуть душой, проникнуться праздничной атмосферой и вспомнить про самое важное в жизни – добро, любовь, дружбу. И, конечно, чудеса. В основном, это молодое российское кино со звездным актёрским составом. Например, «Праздник взаперти» - это очень веселая комедия о злоключениях Деда Мороза «по вызову» (16+).. Или вот «Новогодний пассажир» (16+). - такая теплая, светлая мелодрама. Многие премьеры будут впервые показаны на региональном ТВ. О маленьких зрителях мы тоже позаботились - 1,2 и 3 января в 11:30 для них красочный мультфильм «Снежная королева»» (0+).

Все каникулы на «Енисее» будет много музыки. Все ваши любимые исполнители и песни в одном телеэкране каждый вечер. С телеканалом «Енисей» Новый год пройдет весело, а праздничные дни будут наполнены яркими эмоциями и теплом! С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Автор текста: Наталья Доржиева

Фото: ©ТК "Енисей"

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

Детский психолог: когда важно не игнорировать сигналы

Общество

Детский психолог: когда важно не игнорировать сигналы

Детский психолог — это специалист, который работает не только с ребёнком, но и с его окружением

Красноярский край — в лидерах: 17 проектов региона стали победителями грантов «Полюс Фонда»

Общество

Красноярский край — в лидерах: 17 проектов региона стали победителями грантов «Полюс Фонда»

Социальные, образовательные и профориентационные инициативы будут реализованы в Красноярском крае в 2026 году

Первый автомобиль pet-friendly, который полюбите не только вы, но и ваш питомец – JAECOO J6

Общество

Первый автомобиль pet-friendly, который полюбите не только вы, но и ваш питомец – JAECOO J6

JAECOO J6 – автомобиль, созданный для тех, чьи маршруты не ограничиваются городскими улицами

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

«Три дня жгли тело, всё село молчало»: в Забайкалье убили туриста, а в Красноярском крае ищут семью Усольцевых — и местные снова не говорят

«Три дня жгли тело, всё село молчало»: в Забайкалье убили туриста, а в Красноярском крае ищут семью Усольцевых — и местные снова не говорят

Байкер Сергей Малс, нашедший сожжённые останки Алексея Барсукова, рассказал, как преступление скрывали все жители посёлка

В СНТ «Победа» в Красноярске тушат баню на площади 300 квадратов

В СНТ «Победа» в Красноярске тушат баню на площади 300 квадратов

По данным МЧС, на месте работают 6 единиц техники

У части жителей центра Красноярска отключили горячую воду вместе с отоплением

У части жителей центра Красноярска отключили горячую воду вместе с отоплением

Некоторые красноярцы в ожидании горячей воды со вчерашнего утра

«Горячая вода вернётся до конца дня»: УК прокомментировала внезапное отключение в центре Красноярска

«Горячая вода вернётся до конца дня»: УК прокомментировала внезапное отключение в центре Красноярска

Горячую воду отключили вместе с отоплением еще вчера утром