Блог о любви и сексе. Демон кроется в мелочах

Блог о любви и сексе. Демон кроется в мелочах

Прошло 4 года и теперь мы просто друзья. Мы сидим в кафешках и волнуемся друг за друга по-дружески, даже по отечески. Вся моя влюблённость прошла внезапно и в один момент. Для этого хватило одной детали. Может и незначительной, но демон всегда кроется в мелочах.

Макс появлялся в моей жизни редко и всегда привозил с собой праздник. У меня неизменно случался «отвал башки», и я терялась дня на 3-4, и себя теряла. Чего там….была влюблена! Он всегда делал что-то из ряда вон … катал в кафе, в трамвае по ночному новогоднему городу, феерично шутил, сорил деньгами…в общем, вёл себя так, как будто только что вернулся из Вегаса с крупным кушем. Для меня это было что-то из другой жизни, он был окутан ореолом чего-то такого слепящего, радостного и беззаботного. Прошло 4 года и теперь мы просто друзья. Мы сидим в кафешках и волнуемся друг за друга по-дружески, даже по отечески. Он считает, что умнее. Я считаю, что умнее я. Вся моя влюблённость прошла внезапно и в один момент. Для этого хватило одной детали. Может и незначительной, но демон всегда кроется в мелочах.

Спикеры

Аня была безнадёжно влюблена в своего босса. Он носил безупречные костюмы, пах дорогим парфюмом и определённо ходил на маникюр. По ночам Анька представляла, как он выносит её на руках из загса, представляла их дом и двоих сыновей. Его в кресле возле камина с газетой «Коммерсант», с бокалом дорогого виски в руках. И она тут неподалёку хлопочет на дизайнерской кухне, ну и прочая идеалистическая чушь. Промаявшись полгода, Анна решила идти на абордаж, ну или хоть как-то обозначить свою симпатию. В фирме назревал корпоратив. Среди сотрудников шли бурные обсуждения где-как-кто в чём пойдёт. В разгар разговора в офис зашёл герой Анькиных грёз. Так получилось, что в этот момент в помещении были одни мужчины, а Анна была в соседней приёмной и подслушивать совсем не хотела… так получилось…В общем, коллеги-мужчины говорили о предстоящей вечеринке и тут принц…тьфу ..то есть босс изрёк такую сентенцию, после которой Анну что называется «завернуло»! Публиковать это высказывание в приличном блоге нельзя. В литературной обработке это звучит примерно так: «Если женщина выпивает лишнего, то её первичные половые признаки начинают жить самостоятельной жизнью». В реальности, конечно, не так витиевато и длинно. Именно в эту секунду вся мишура облетела. Остался просто мужик в дорогом костюме. Принц умер.

Инга увидела Лешу на вечеринке. Была очарована. Леша выглядел, как Джастин Тимберлейк, только лучше. Высок, хорошо сложён, с шикарной татуировкой и даже серьгой-гвоздиком в одном ухе. Всё было прекрасно, пока Джастин-Леша молчал. Но вот он заговорил!!!!!! И как заговорил?!!! В общем заговорил он матом. Не то, чтобы Инга была ханжой и страшной противницей этой стороны великого и могучего…. Просто такого разнообразия, такой богатой матерной лексики девушка никогда не слышала. Она поморгала от удивления, выдохнула, посчитала до десяти и решила дать парню ещё одни шанс. Ну может, на эмоциях человек!? Такой внешний вид уж сильно диссонировал со стилем речи… «Не может быть!», - думала Инга. Тем более, что в своём воображении она уже нарисовала себе ночь любви с этим красавцем. «Прости, что ты сказал?», - с надеждой переспросила девушка...И услышала в ответ 12-этажный … чуда не произошло. Лоск потух стремительно, как будто лампочка перегорела.

Мелкоплаватели

Слава ухаживал за Таней уже месяца как два. Без особых успехов, правда. И Таня давно бы прекратила все эти попытки, но Слава был чудо как хозяйственен и положителен во всех отношениях. Девушка не сходила по нему с ума, но умом-то понимала, что именно за таких персонажей надо выходить замуж. Именно про таких говорят - «всё в дом, всё в дом» и «как за каменной стеной». И вот она крепилась и морально готовилась отдаться ему уж навсегда. И именно здесь Славик совершил роковую ошибку. Он подарил Тане цветы. Девушка пришла в гости, и он на пороге встретил её с букетиком роз. Штучек пять розочек, мелочь, а приятно. И всё было бы чудесно. Но все разговоры Славика в этот вечер крутились вокруг этого букетика. Сначала парень обстоятельно изложил, как он решил купить цветы, как за ними пошёл, потом весь процесс покупки. Потом старательно устанавливал эти цветы в вазочку и поминутно спрашивал, вкусно ли пахнут? Особенный акцент делала на том, что выбрал самые дорогие! Таня начинала закипать. Через час подобных разговоров она активно засобиралась домой. Когда Таня уже бежала к такси, Славик вылетел за ней на улицу в тапках и закричал: «Цветы!!!! цветы забыла!!». Больше они не встречались.

У Жени с Ольгой был секс, перетекающий в отношения. Да, и такое бывает. То есть сначала был головокружительный секс, а потом уже стали появляться отношения. В общем, конфетно-букетный, именно тот период, когда вы ещё не так близки и именно поэтому не имеете право на ошибку. Женя такую ошибку допустил. В разгар бурной смс переписки Женя написал Ольге: «Закинь мне 100 рублей на телефон!» Оля подумала, что это шутка. Ан-нет. Парень действительно был уверен, что Ольга сейчас бросит все дела и побежит к терминалу, чтобы пополнить счёт. Вместо этого Аня закрыла для себя счёт Жени.

Трусы невиданной красы

К Наталье фиаско её бой-френда подкралось незаметно. Это было пятое свидание. То самое, когда уже пора. Ухаживал Саша красиво. И в рестораны водил, и домой подвозил, и вёл себя по-джентельменски. Собой был весьма недурён, одевался не броско, но чистенько. После очередного ужина Наташка пригласила его к себе на кофе. Кофепитие перетекло в страстный петтинг, дальше больше - на пол полетели блузки, юбки и вот дело дошло до жениных брюк … под ними Наташу ждал сюрприз. Семейные трусы. Классические. Широкие, почти до колен. Особенно добило Наташку гофре в области паха. Ибо если носить ситцевые семейные трусы в течение дня, то они непременно к вечеру станут гофре! И контрольный в голову — из семейников торчали две такие худенькие, беленькие, волосатенькие ножжжжки! Как в том мультике: «Божжжжже! Какие Ножжжки!» Парень при это смущён не был и уверенной походкой надвигался на Наташку со словами: «Иди ко мне, детка!» Детка не удержалась и красноречиво ойкнула. Саша теперь мог делать что угодно, не помогло бы ничего. После этого случая Наташка лечила травмированное либидо ещё недели две.

Список таких вещей, поступков можно продолжать до бесконечности. У каждого своя отметка, на которой в голове перещёлкивает на выкл. И может, это дурь и блажь, но ведь можно не материться на первом свидании? Правда?

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

«РУСАЛ Красноярск» — в тройке лучших по охране труда в городе

«РУСАЛ Красноярск» — в тройке лучших по охране труда в городе

Красноярский алюминиевый завод занял призовое место в городском смотре-конкурсе по охране труда и социальному партнёрству за 2025 год. Предприятие стало третьим в номинации «Промышленность»

По данным ВТБ, россияне продолжают много тратить на здоровый образ жизни

По данным ВТБ, россияне продолжают много тратить на здоровый образ жизни

По тратам на спорт традиционно лидирует Москва

Алексей Охорзин  из ВТБ: снижение ставок стимулирует отложенный спрос на ипотеку

Алексей Охорзин из ВТБ: снижение ставок стимулирует отложенный спрос на ипотеку

ВТБ за семь месяцев года оформил более 41 тыс. сделок на сумму свыше 200 млрд рублей

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

При поддержке «Роснефти» в Красноярске прошёл Фестиваль северной культуры

Общество

При поддержке «Роснефти» в Красноярске прошёл Фестиваль северной культуры

В честь Международного дня коренных народов мира в Красноярске прошёл Фестиваль северной культуры. Организаторами мероприятия выступили «Славнефть-Красноярскнефтегаз» и «Востсибнефтегаз» — добывающие предприятия «Роснефти» в Красноярском крае

«Я понял, что хочу работать на высоте»: история 20-летнего крановщика из РУСАЛа

интервью

«Я понял, что хочу работать на высоте»: история 20-летнего крановщика из РУСАЛа

Андрей Кобзарев пришёл на завод на практику во время обучения в техникуме. После окончания учёбы вернулся на КрАЗ. Уже три года он управляет краном. Для него работа стала делом, в котором он нашёл своё призвание

Портрет и оттиски пятого этапа Гран-При Российской Дрифт Серии

Автоспорт

Портрет и оттиски пятого этапа Гран-При Российской Дрифт Серии

Корреспондент sibnovosti.ru провёл выходные на пятом этапе Гран-При Российской Дрифт Серии и рассказывает, как сибирский уик-энд превратился в плотный коктейль из жары, дыма, моторов и зрительского азарта

От флокса до камнеломки: как прошла последняя июльская выставка цветов

События

От флокса до камнеломки: как прошла последняя июльская выставка цветов

Цветочный вернисаж, столь привычный для сквера имени А. С. Пушкина, вновь развернулся под сводом сосен и берёз, одаривая всех заглянувших многообразием цветовой палитры садовых и комнатных растений. Внештатный корреспондент sibnovosti.ru прогулялся между цветочными стендами, чтобы полюбоваться заботливо выращенной садовниками флорой

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Новый туристический комплекс в казачьем стиле появится в Забайкалье

Новый туристический комплекс в казачьем стиле появится в Забайкалье

Предпринимательница из Карымского округа планирует возвести четыре старинные избы и современные глэмпинги

Гороскоп на 13 августа для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 августа для всех знаков зодиака

Рассказываем, что приготовили звёзды сегодня

Мотоциклист погиб в ДТП на трассе Р-257 «Енисей» под Красноярском

Мотоциклист погиб в ДТП на трассе Р-257 «Енисей» под Красноярском

61-летний водитель мотоцикла выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком

Метеорный поток Персеиды с «падающими звёздами» увидят жители Омска этой ночью

Метеорный поток Персеиды с «падающими звёздами» увидят жители Омска этой ночью

Августовский звездопад будет видно невооружённым глазом