Кабриолет

Кабриолет

Казалось бы, что общего имеет шикарный иностранный автомобиль с цыганской музыкой? Просто "кабриолетом" цыгане между собой называют кибитку с открытым верхом.

Казалось бы, что общего имеет шикарный иностранный автомобиль с цыганской музыкой? Просто "кабриолетом" цыгане между собой называют кибитку с открытым верхом. Про людей, которые прибывали в гости на таком "кабриолете", в старину говорили: "Они пришли к нам с открытым сердцем".- Отсюда и название ансамбля, ведь мы действительно приходим к вам, зрителям, с открытым сердцем и поем от всей души, - утверждает Александр Марцинкевич. Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет» представляют совершенно новую программу и новый альбом под названием "Шоу русского цыгана". Диск начал своё шествие по стране в конце сентября, а сама программа начала свое продвижение по стране с ноября 2011 года. В целом программа и альбом будет состоять из песен, на которых держится сюжет, концепт и идеология новой работы. Новые песни , такие как «А душа моя» и «Песню нежно напевала» уже пользуются спросом у радиослушателей радиостанций. И конечно ,же , публика услышит уже полюбившиеся хиты , такие как "Цепи", "Роза белая", "Кусаю руки", "Малыш" и другие песни.

Своей концертной программой группа «Кабриолет» пытается донести до слушателей иной способ бытия в существующем времени и пространства, в отличие от навязанного нам унылого и раболепного телевизионного воздействия. Отличительной чертой этой программы является концептуальный видеоряд, звук и свет, разрабатываемый ведущими специалистами в этой области. Режиссёром – постановщиком практически всех номеров является Заслуженный деятель искусств ,одна из ведущих режиссёров Кремлёвских концертов М.В.Комарова.

В связи с новой программой А.Марцинкевич и группа «Кабриолет» обновляет стиль группы.

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность  откроют в Красноярском крае

В Красноярском крае

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность откроют в Красноярском крае

Студентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

В Красноярском крае

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Глэмпинг вне закона: под Кемеровом закрыли базу отдыха,  работавшую на сельхозземлях

Глэмпинг вне закона: под Кемеровом закрыли базу отдыха, работавшую на сельхозземлях

Суд запретил использовать сельскохозяйственные земли под глэмпинг

Мурал с создательницей «Роева ручья» появился на фасаде дома в Красноярске

Мурал с создательницей «Роева ручья» появился на фасаде дома в Красноярске

Портрет Елены Крутовской, основательницы живого уголка на «Столбах», написали художники на улице Свердловской. Это первый женский портрет в серии «Мы — Красноярцы»

В Красноярск придёт жара: в среду, 24 июня воздух прогреется до +30°

В Красноярск придёт жара: в среду, 24 июня воздух прогреется до +30°

Никаких дождей, никаких туч — только солнце и лёгкий ветерок