Новогодние приключения Бременских музыкантов

Новогодние приключения Бременских музыкантов

«Бременские музыканты» – легендарный советский мультипликационный мюзикл, на котором было воспитано не одно поколение детей. И не удивительно – харизматичные персонажи, хитовые песни, хитроумные повороты событий, невероятные приключения, настоящие друзья и любовь – все это сделало его актуальным во все времена!

«Бременские музыканты» – легендарный советский мультипликационный мюзикл, на котором было воспитано не одно поколение детей. И не удивительно: харизматичные персонажи, хитовые песни, хитроумные повороты событий, невероятные приключения, настоящие друзья и любовь – все это сделало его актуальным во все времена!

«Ничего на свете лучше нету!» — подумала группа постановщиков музыкального театра (режиссер Владислав Питальский, заслуженный артист РФ, и хореограф Татьяна Питальская) и сочинила новую историю про Бременских музыкантов в качестве новогоднего подарка жителям Красноярска от 5 до 99 лет!

Помимо известных героев — Короля, Принцессы, Трубадура и его друзей, глупых охранников и забавных разбойников, новогодние истории, конечно же, не могут быть по-настоящему новогодними без Деда Мороза и Снегурочки! Суперсовременное сказочное семейство – дедушка и внучка — не только прекрасно поют и танцуют, но и готовы участвовать во всех приключениях героев мюзикла. Зрители увидят совершенно новую историю про любовь, музыку и музыкантов, про дружбу и сложные отношения отцов и детей, про самый зажигательный праздник Новый год!

Праздничное настроение поддержат яркие декорации, новогодние игры, живое общение со зрительным залом и самые любимые зимние песни: «Кабы не было зимы», «Маленькой елочке», « Happy new year».

И кто не знает наизусть такие композиции, как «Мы к вам заехали на час», «Ох рано, встает охрана!». И не вопрос – можно подпевать всем залом, и конечно же «лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы!»

«Бременские музыканты» – незабываемый праздник для детей и взрослых. Это уникальная возможность сходить в театр всей семьей. Берите с собой бабушку, дедушку, папу и маму, старшего брата и младшую сестренку – каждому будет интересно!

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность  откроют в Красноярском крае

В Красноярском крае

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность откроют в Красноярском крае

Студентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

В Красноярском крае

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Глэмпинг вне закона: под Кемеровом закрыли базу отдыха,  работавшую на сельхозземлях

Глэмпинг вне закона: под Кемеровом закрыли базу отдыха, работавшую на сельхозземлях

Суд запретил использовать сельскохозяйственные земли под глэмпинг

Две подпорные стены построили у крутого обрыва по улице 2-й Огородной в Красноярске

Две подпорные стены построили у крутого обрыва по улице 2-й Огородной в Красноярске

Этот склон сползает каждый раз после сильных дождей

«Татышев – Парк» приглашает на фестиваль «День молодёжи»

«Татышев – Парк» приглашает на фестиваль «День молодёжи»

Фестиваль пройдет 27 июня под девизом «Мечта.Гордость.Единство»