Отчаявшиеся и обманутые
Дольщики продолжают митинговать. Гость программы Час Пик - начальник департамента строительства и архитектуры администрации Томской области Павел Подгорный.
Дольщики продолжают митинговать. Гость программы Час Пик - начальник департамента строительства и архитектуры администрации Томской области Павел Подгорный.
Сейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону