Глава TEPCO решил уйти в отставку из-за аварии на "Фукусиме"
Президент компании-оператора АЭС "Фукусима-1" уходит в отставку. Он намерен взять на себя ответственность за эту крупнейшую после Чернобыля катастрофу в мировой атомной энергетике.
Президент компании-оператора АЭС "Фукусима-1" уходит в отставку. Он намерен взять на себя ответственность за эту крупнейшую после Чернобыля катастрофу в мировой атомной энергетике.
Сейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону