Дайджест популярных постов российских блогеров 25 мая

Дайджест популярных постов российских блогеров 25 мая

Первое место marina_yudenich с продолжением поста «Девочка и смерть». «Увы и ах... Дорогие друзья. После всем вам (или некоторым из вас) известного события, произошедшего 30 апреля в 12-15 по Москве, случилась ещё вот такая "неприятность", как вынесение на открытое обсуждение в сообщество доктор_киллер моего поста о дочке, который я разместила в ЗАКРЫТОМ сообществе "Благословенное родительство". Какая-то "крыса" его перепостила без моего ведома. Я узнала об этом только что, напишу в конфликтную комиссию», - цитирует письмо мамы умершей девочки Марина Юденич.

Второе место Герман Стерлигов с постом об Ювенальной Юстиции. «Смысл ЮЮ - обеспечение детдомов добротным товаром для последующей перепродажи. Дети алкашей и наркоманов не катят, кому нужны больные уроды - такие опущенные семьи используются иногда в целях оправдания темы. Большой реальный спрос на здоровых маленьких деток из нормальных полноценных семей со здоровыми родителями. В крайнем случае, и на органы пустить можно. Хорошая детская почка под заказ 200 тысяч евро стоит. Трансплантология - смежная с ЮЮ дисциплина», - пишет Стерлигов.

Третье место katoga с рекламой косметики.

Четвёртое место yurii_riazanov о техосмотре: «Все бы ничего, да если посмотреть в целом по стране - цифра просто потрясающая - 10 млн автовладельцев простаивают по день-два, то есть 10-20 миллионов человеко-дней, то есть около 100 тысяч людей выпадают из экономики России навсегда! Они занимаются ТЕХОСМОТРОМ!».

Пятая строчка moscowhite и пост о воровстве в аэропортах. «Полет проходит незаметно, вы приезжаете в отель, открываете свой чемодан, и… Обнаруживаете, что оттуда необъяснимым образом исчезли вещи: например, фотоаппарат или бутылка хорошего коньяка. Настроение испорчено, да и вещи, как ни крути, жалко. Вам становится ясно, что их украли в тот момент, когда чемодан был сдан в багаж. Почему воруют в аэропортах, и что делает администрация и авиакомпании для того, чтобы это предотвратить? Давайте попробуем разобраться вместе».

Шестая строчка politrash_r и старый пост про национал-либерализм.

Седьмое место yeenzo, пишущий, что его уволили с работы.

Восьмое место пост _nabludatel в сообществе антирелиджин. Блогер-доктор пишет о больном-православном. «Ну вы же понимаете, я не мог такое просто так оставить и, несмотря на то что это не мой больной, нашел время под каким-то предлогом зайти к нему и устроить небольшую дискуссию на тему "чем православные врачи хуже врачей-атеистов". Товарищ свою позицию аргументирует следующим: якобы любой неверующий человек по умолчанию является плохим, потому что раз он не верит в бога значит не боится божьей кары, а следовательно может спокойно и без зазрения совести ограбить, убить изнасиловать и тд», - пишет он.

Девятое место tema с постом об истории Яндекса. «С момента открытия первой версии сайта Яндекса прошло уже целых 14 лет, а ведь как вчера все было.Заголовок с горячими новостями украшал окурок - тогда мне это казалось оригинальным и свежим», - пишет Тёма.

И десятая строчка miss_tramell: «А закиньте-ка в комменты фотки тех, с кем делите ложе, плиз. Покажите своих королевен и королевичей. Одна из любимейших моих тем, между прочим, поэтому не подкачайте!»

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

По данным ВТБ, россияне продолжают много тратить на здоровый образ жизни

По данным ВТБ, россияне продолжают много тратить на здоровый образ жизни

По тратам на спорт традиционно лидирует Москва

Алексей Охорзин  из ВТБ: снижение ставок стимулирует отложенный спрос на ипотеку

Алексей Охорзин из ВТБ: снижение ставок стимулирует отложенный спрос на ипотеку

ВТБ за семь месяцев года оформил более 41 тыс. сделок на сумму свыше 200 млрд рублей

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

При поддержке «Роснефти» в Красноярске прошёл Фестиваль северной культуры

Общество

При поддержке «Роснефти» в Красноярске прошёл Фестиваль северной культуры

В честь Международного дня коренных народов мира в Красноярске прошёл Фестиваль северной культуры. Организаторами мероприятия выступили «Славнефть-Красноярскнефтегаз» и «Востсибнефтегаз» — добывающие предприятия «Роснефти» в Красноярском крае

«Я понял, что хочу работать на высоте»: история 20-летнего крановщика из РУСАЛа

интервью

«Я понял, что хочу работать на высоте»: история 20-летнего крановщика из РУСАЛа

Андрей Кобзарев пришёл на завод на практику во время обучения в техникуме. После окончания учёбы вернулся на КрАЗ. Уже три года он управляет краном. Для него работа стала делом, в котором он нашёл своё призвание

Портрет и оттиски пятого этапа Гран-При Российской Дрифт Серии

Автоспорт

Портрет и оттиски пятого этапа Гран-При Российской Дрифт Серии

Корреспондент sibnovosti.ru провёл выходные на пятом этапе Гран-При Российской Дрифт Серии и рассказывает, как сибирский уик-энд превратился в плотный коктейль из жары, дыма, моторов и зрительского азарта

От флокса до камнеломки: как прошла последняя июльская выставка цветов

События

От флокса до камнеломки: как прошла последняя июльская выставка цветов

Цветочный вернисаж, столь привычный для сквера имени А. С. Пушкина, вновь развернулся под сводом сосен и берёз, одаривая всех заглянувших многообразием цветовой палитры садовых и комнатных растений. Внештатный корреспондент sibnovosti.ru прогулялся между цветочными стендами, чтобы полюбоваться заботливо выращенной садовниками флорой

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Гороскоп на 13 августа для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 августа для всех знаков зодиака

Рассказываем, что приготовили звёзды сегодня

Метеорный поток Персеиды с «падающими звёздами» увидят жители Омска этой ночью

Метеорный поток Персеиды с «падающими звёздами» увидят жители Омска этой ночью

Августовский звездопад будет видно невооружённым глазом

Пожар охватил почти две тысячи квадратов в Красноярском крае

Пожар охватил почти две тысячи квадратов в Красноярском крае

Возгорание произошло в ангаре с пиломатериалами

Гороскоп на 12 августа

Гороскоп на 12 августа

Рассказываем, что сулят звёзды