Сбербанк предлагает клиентам новую линейку вкладов
Завтра, 21 июля, состоится брифинг вице-президента Сбербанка России — председателя Восточно-Сибирского банка Алексея Логинова, посвященный введению новой линейки вкладов для физических лиц: «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй».
Теперь клиенты Сбербанка смогут открывать вклады на любой удобный для них срок — ровно на такое количество дней, которое нужно, например, к определенному событию или дате. А для пенсионеров новые вклады предлагаются на специальных условиях, одно из которых — установление максимальной ставки.
Это и многое другое будет озвучено в ходе брифинга. Новая линейка вкладов — это клиентоориентированное предложение, направленное на сокращение общего количества предоставляемых продуктов для упрощения восприятия вкладной линейки.
Брифинг состоится 21 июля, в 11:00, по адресу пр. Свободный, 46. Приглашаем СМИ
ОАО Сбербанк России


























