«Ростелеком» снижает цены на подключение к местной телефонной сети для юридических лиц
Красноярский филиал ОАО «Ростелеком» в период с 22 по 31 августа 2011 проводит краткосрочную акцию «10 дней за 10 рублей» по снижению тарифов на доступ к местной телефонной сети для юридических лиц в ряде населенных пунктов Красноярского края.
Акция «10 дней за 10 рублей» проходит на территории городов: Канск, Зеленогорск, Бородино, Кодинск, Иланский, а также населенных пунктов Канского, Иланского, Рыбинского, Ирбейского, Дзержинского, Тасеевского, Абанского, Нижнеингашского, Мотыгинского и Богучанского районов. Только в этот период у юридических лиц – потенциальных абонентов, есть возможность подключиться к местной телефонной сети всего за 10 рублей без НДС. Акция проводится среди организаций, желающих получить доступ к сети местной телефонной связи и имеющих техническую возможность подключения к услуге.
Для того, чтобы стать участником акции, необходимо заполнить заявку на подключение. Заявки принимаются до 31.08.2011.
Узнать подробную информацию об акции «10 дней за 10 рублей» можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», на корпоративном сайте, а также по телефонам: (391) 222 22 22, 061, 069.
ОАО «Ростелеком»

























