Титул "Мисс Вселенная" достался красавице из Анголы
После подведения итогов конкурса, завершившегося в бразильском городе Сан-Паулу, обладательницей титула "Мисс Вселенная 2011" стала темнокожая красавица из Анголы Лейла Лопес.
После подведения итогов конкурса, завершившегося в бразильском городе Сан-Паулу, обладательницей титула "Мисс Вселенная 2011" стала темнокожая красавица из Анголы Лейла Лопес.
Сейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону