Сбербанк приступил к выпуску кредитных карт платежной системы American Express

Сбербанк приступил к выпуску кредитных карт платежной системы American Express

Сбербанк России объявляет о начале партнерства с платежной системой American Express __в области эмиссии карт. Партнерство ознаменовано выпуском двух новых продуктов – карт __Black American Express® Сбербанка России и Platinum American Express® Сбербанка России.

На лицевой стороне выпущенных Сбербанком России карт American Express будут одновременно присутствовать логотип Сбербанка и American Express Blue Box.

Новые карты созданы в соответствии с финансовыми потребностями и уникальным образом жизни VIP клиентов и клиентов «Сбербанк Премьер» и предлагают новые привлекательные сервисы и преимущества, поддерживаемые банком. Данные карты являются частью линейки наиболее эксклюзивных карточных продуктов, предлагаемых Сбербанком. Карта Black American Express Сбербанка будет выпущена только клиентам, получившим личное приглашение от банка.

Клиенты могут рассчитывать на консьерж-обслуживание международного уровня, предоставляемое выделенной группой профессионалов, готовых организовывать бронирование транспортных услуг, включая путешествия по России и сложные международные поездки; бронирование отелей, аренды автомобилей класса люкс и даже частных авиаперелетов. Кроме того, обладатели карт получат доступ к эксклюзивным предложениям от авиаперевозчиков, отелей и компаний по аренде автомобилей – в рамках новой программы «Привилегии для путешествующих».

Комментируя предстоящий запуск проекта, Дебра Дэвис, Старший Вице-президент и Генеральный Менеджер American Express Global Network Services Europe, Middle East and Africa Region, отметила: «Мы рады быть партнером Сбербанка России и оказывать содействие в области разработки престижных карточных продуктов. Благодаря тесному сотрудничеству со Сбербанком, мы участвуем в создании привлекательных предложений, исключительных клиентских преимуществ и первоклассного клиентского сервиса. Высокодоходный сегмент населения России продолжает оцениваться нами как крайне перспективный, и мы приветствуем начало предоставления новых услуг и привилегий клиентам Сбербанка».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 30.08.2010 г.

ОАО "Сбербанк России"

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Гороскоп на 2 июня для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2 июня для всех знаков зодиака

Рассказываем, что сулят вам звёзды

Какие изменения вступают в силу в России с 1 июня 2026 года?

Какие изменения вступают в силу в России с 1 июня 2026 года?

Кто может получить семейные выплаты, сколько сейчас будет стоить штраф для автомобилистов, как теперь проходит регистрация и посадка в аэропортах: об этом расскажем далее