Бесплатные курсы для начинающих предпринимателей в марте
ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса» ведет запись на бесплатный курс финансовой грамотности «Начни и совершенствуй свой бизнес» на 18 марта 2013 года, осталось несколько свободных мест. Обучение проводится еженедельно.
Агентство в Красноярском крае проводит бесплатный четырехдневный обучающий курс для начинающих и уже действующих предпринимателей «Начни и совершенствуй свой бизнес». Курс разработан Российским микрофинансовым центром. Курс рассчитан на тех, кто только собирается открыть свое дело и кто уже является предпринимателем, но хотел бы улучшить свои знания. Специально подготовленные тренеры расскажут, с чего начать бизнес, как занять достойное место на рынке и как в процессе деятельности находить оптимальные пути решения сложившихся проблем. Также слушателям курса будет предоставлена информация по программам государственной поддержки предпринимателей. Курсы проводятся по всей территории Красноярского края бесплатно. По окончании курса каждый будет иметь готовый бизнес-план по выбранному направлению.
По окончании курса каждому участнику выдается сертификат – данный документ действителен при подаче заявки на получение гранта в Агентстве труда и занятости населения Красноярского края, а также наличие подобного рода сертификатов является необходимым условием при получении субсидии на возмещение части расходов, связанных с приобретением и созданием основных средств и началом предпринимательской деятельности.
Запись на курсы:
специалист Анна Чечумакова
тел. 265-44-32
е-mail: kurs@agpb24.ru
г.Красноярск, ул. Новосибирская, 9А
ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса»


























