Сбербанк будет работать и в майские каникулы
Восточно-Сибирский банк Сбербанка России не уходит на длительные майские каникулы. В Красноярске 42 офиса будет обслуживать клиентов, начиная со 2 мая.
А в сам Первомай работают филиалы, расположенные по адресам: пр. Красноярский рабочий, 150 «а», Красная площадь, 3 «а» и в ТРК «Планета» - ул. 9 Мая, 77. Офис в торгово-развлекательном комплексе открыт с 10 до 20 часов.
Дежурные филиалы будут работать во всех отделения банка на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы.
Информацию об открытых в праздничные дни филиалах и режиме их работы можно узнать на главной странице сайта: sberbank.ru
Никаких сложностей в майские каникулы не будет и у владельцев пластиковых карт Сбербанка. Большинство операций можно провести, не выходя из дома – через Сбербанк Он@Лайн. Этот сервис позволяет оплачивать услуги 800 поставщиков.
Около 1500 самых востребованных платежей можно провести в праздники в банкоматах и платежных терминалах. Эти устройства доступны круглосуточно в новых офисах, оборудованных зоной самообслуживания. А так же в торговых центрах и супермаркетах – в режиме их работы.
Сбербанк не уходит на майские каникулы и будет рад видеть своих клиентов.
ОАО «Сбербанк России» Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.


























