Хоккеисты новосибирской «Сибири» вышли из отпуска
Хоккеисты «Сибири» вышли из отпуска. В ближайшее время игроки пройдут медосмотр и начнут тренироваться. А накануне подопечные Дмитрия Квартального провели двусторонний матч.
Хоккеисты «Сибири» вышли из отпуска. В ближайшее время игроки пройдут медосмотр и начнут тренироваться. А накануне подопечные Дмитрия Квартального провели двусторонний матч.
Студентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище