В день города в Барнауле общественный транспорт будет ходить дольше обычного

В день города в Барнауле общественный транспорт будет ходить дольше обычного

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 31 августа работа общественного транспорта будет продлена

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 31 августа работа общественного транспорта будет продлена до 1:00, сообщили в пресс-центре администрации города.

Напомним, в День города, 31 августа, в Барнауле меняется схема движения общественного транспорта в связи с закрытием улиц для гуляний горожан, сообщает пресс-центр администрации города.

Движение всех видов транспорта будет закрыто:

– по пр. Социалистическому от ул. Молодежной до ул. Димитрова с 6:00 до 23:00;

– по пр. Ленина от пл. Октября до ул. Партизанской с 11:30 до 15:00.

Движение автобусов от пл. Октября в прямом и обратном направлениях будет организовано по проспектам Красноармейскому и Комсомольскому до ул. Никитина, далее по своим маршрутам. Движение троллейбусов будет организовано до пл. Победы.

Также будет закрыто движение транспорта по нечетной стороне пр. Ленина от ул. Молодежной до ул. Димитрова с 15:00 до 18:00. Движение автобусов будет организовано по следующим улицам: пр. Ленина – ул. Молодежная – пр. Комсомольский – ул. Чкалова – пр. Ленина, далее по маршруту. Движение троллейбусов будет организовано до пл. Победы.

Кроме того, закроется движение по ул. Ползунова от пр. Красноармейского до пр. Социалистического с 13:00 до 18:00. Движение автобусов будет организовано по следующим улицам: пр. Красноармейскому – ул. Пушкина – пр. Социалистическому – ул. Ползунова, далее по своим маршрутам. В обратном направлении: пр. Ленина – ул. Пушкина, далее по своим маршрутам.

Ул. Георгия Исакова будет закрыта от четной стороны ул. Островского до нечетной стороны ул. Островского с 8:00 до 24:00. Движение общественного транспорта будет организовано по улицам:

– маршрут № 24 — по ул. Кавалерийской, Юрина, Попова, Георгия Исакова, Островского (четная сторона), Антона Петрова, Малахова, Юрина, далее по маршруту;

– маршрут № 6 и 46 — по ул. Солнечная Поляна, Юрина, Попова, Георгия Исакова, Островского (четная сторона), Антона Петрова, далее по маршрутам.

Ул. Льва Толстого перекроют от пр. Ленина до ул. Промышленной с 13:00 до 18:00.

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

В зоне поисков семьи Усольцевых в Красноярском крае нашли вещи

В зоне поисков семьи Усольцевых в Красноярском крае нашли вещи

Предметы, обнаруженные в тайге, проверят на принадлежность пропавшей семье — окончательных подтверждений пока нет