Авария произошла сегодня утром в Академгородке. Как нам сообщили в ГИБДД, девушка, управлявшая «Тойотой», не справилась с управлением автомобиля и врезалась в столб. Девушку увезли в БСМП с тупой травмой живота, она ударилась об руль. На месте происшествия работают дознаватели.