Сегодня ночью пожилая женщина выпала из окна БСМП и умерла. По словам заместителя главного врача медицинской части БСМП Александра Молгачева, 54-летняя женщина выпала из окна коридора на седьмом этаже. Как это произошло, никто не видел, поэтому сложно понять, было это самоубийство или несчастный случай. Для выяснения обстоятельств в БСМП создана специальная комиссия. Как нам рассказал Молгачев, женщина без психических отклонений, из нормальной семьи. Три дня назад она поступила в урологическое отделение. Видео: Сюжет ОРТВ