Красноярск продолжает топить из-за сброса воды на ГЭС. Одна из прибрежных строек в городе практически полностью скрылась под водой. Это будущий торгово-развлекательный центр на улице Белинского, неподалеку от Медакадемии. Сваи скрыло водой на полтора метра. Рабочие стройки признались, что две недели старательно делали фундамент. Их работу за считанные часы смыло водой. По словам рабочих, после спада воды придется ждать еще как минимум неделю, чтобы стройка высохла. Видео: Репортаж ОРТВ