В центре Красноярска произошло серьезное ДТП. На перекрестке Вейнбаума и Мира столкнулись «Тойота Камри» и «Форд Фокус». По словам очевидцев, «Камри» ехала с явным превышением скорости. После столкновения «Тойота» перевернулась и сбила три столбика, отгораживающих тротуар. В «Камри» ехали два человека, в «Форде» был только водитель. Никто серьезно не пострадал, но сразу после происшествия водитель «Форда» убежал. Сотрудники ГИБДД говорят, что, возможно, кто-то из водителей был пьян. На место ДТП приехал хозяин «Форда Фокус» - отец молодого человека, который был за рулем. Его сына до сих пор не могут найти. Видео: Репортаж ОРТВ