В центре Красноярска уже четвертые сутки терпит бедствие автостоянка возле Качи. Водители забрали автомобили с затопленной стоянки три дня назад. Вчера под водой скрылся последний метр стоянки. По словам работников, каждый день простоя - это три - пять тысяч убытка. Рядом проходит дорога - съезд с улицы Ленина в сторону Медакадемии, ее тоже уже подтопило. Объехать воду уже невозможно. Многие водители притормаживают, едут потихоньку, а многие - не решаются проехать и разворачиваются, создавая тем самым аварийные ситуации. Некуда деваться только маршруткам. Пока проезд не закрыли, движение никак не перекрывают. Видео: Репортаж ОРТВ