Но люди не относятся к этому, как к стихийному бедствию. Они сидят на газонах, теперь уже в непосредственной близости от воды, фотографируют реку. Многие мальчишки катаются по воде на велосипедах. Сейчас на прокат не сдают катамараны - хозяева говорят, что течение очень сильное. А на лодках можно кататься, некоторые смельчаки плавают прямо по затопленным аллеям. Но хозяева лодок очень недовольны - они беспокоятся за дно лодки, ведь на набережной очень мелко. Видео: Сюжет ОРТВ