В Центральном районе Красноярска перекрыт съезд с Ленина под мостом через Качу. Его затопило водой из поднявшейся реки. Под мостом залило более 50 метров дороги. Автостоянка, которая находится там же, не работает уже 6-й день. Охранники стоянки говорят, что каждый день "простоя" обходится владельцам примерно в 5 тысяч рублей. Кроме того, они говорят, что эта стоянка - единственная в этом районе. Теперь жителям улиц Белинского и Дубенского приходится ставить автомобили во дворах. Видео: Сюжет ОРТВ