Сегодня ночью возле деревни Малый Кускун "МАЗ" сбил бетонное ограждение и перевернулся. Водитель не пострадал. Однако из грузовика выпала колбаса, которую везли в «МАЗе» и рассыпалась по дороге. Как нам рассказал водитель, эта колбаса должна была уже лежать на прилавках магазинов в Тайшете. Кроме палок колбасы в грузовике было еще 15 тонн продуктов. Поставить "МАЗ" обратно на колеса без эвакуатора невозможно. Сколько еще грузовик будет лежать на обочине, неизвестно, водитель авто до сих пор не может дозвониться до руководителей своего предприятия. Видео: Репортаж ОРТВ