Боевики ливанской шиитской организации "Хезболлах" похитили в центре Бейрута двух иностранных телевизионных журналистов и двух их ливанских сотрудников, сообщает ИТАР-ТАСС. Представителей СМИ заподозрили в шпионаже. Журналисты были захвачены во время съемки в бейрутском парке, превращенном в место сбора беженцев из районов израильских бомбардировок. Гражданство похищенных журналистов и телекомпания, в которой они работают, пока не сообщается.