В Польше вор украл новый BMW, не заметив сидящего на заднем сидении старика, сообщает MIGnews. 34-летний владелец авто Герман Бернхард Массл оставил своего 80-летнего дедушку охранять машину, а сам пошел в цветочный магазин. Когда он вернулся, ни автомобиля, ни дедушки не было. Старика полиция нашла в нескольких километрах от места происшествия. Вот что он рассказал: "Вор меня вообще не замечал, пока я не спросил, куда он, собственно, меня везет. Он страшно удивился, что находится в машине не один, и немедленно меня высадил". Теперь полицейские ищут украденный автомобиль. У них есть точное описание похитителя.