Нам удалось узнать подробности происшествия на стройке в микрорайоне Взлетка. Строительство на площадке ведет компания "Сибагропромстрой". Как сообщил нам заместитель директора фирмы Агафий Газоян, с недостроенного жилого дома по адресу Авиаторов, 29 упал человек. Он погиб на месте. Погибший на стройке не работал. Газоян сообщил, что все рабочие там - корейцы. По его словам, погибший человек, вероятно, искал кого-то. Сейчас делом занимается прокуратура Советского района.