Как нам рассказал очевидец Сергей, который снял аварию на мобильник, "ПАЗик" лежал на крыше возле дороги неподалеку от деревни Воробино Сухобузимского района. Водитель ходил неподалеку. Он один ехал в автобусе и не пострадал. Мужчина рассказывает, что на повороте у автобуса отказали тормоза, "ПАЗик" занесло, и он перевернулся на крышу. Как нам сообщил дежурный Сухобузимского РУВД, информация о ДТП под Воробино поступила к ним в 7.30. До сих пор на месте работает наряд ДПС. Инспекторы выясняют точные причины аварии. Видео: Сюжет ОРТВ