В Ингушетии в городе Карабулаке ограблен филиал Россельхозбанка, сообщает РИА «Новости». Из финансового учреждения украли один миллион рублей и 7 тысяч долларов. Четверо нападавших имели при себе стрелковое оружие, их лица были закрыты масками. Они избили кассира и охранника. Налетчики скрылись с места происшествия на автомашине "Жигули" серебристого цвета. В республике введен план "Перехват". На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.