Трехлетний красноярец Федя Шарипов, упавший накануне с четвертого этажа дома по улице Быковского, 5а, находится в нейрохирургическом отделении 20-ой больницы. Его состояние оценивается как тяжелое. У ребенка нет ни одного перелома, однако обнаружена черепно-мозговая травма, обширные ушибы грудной клетки и брюшной полости, сообщил заместитель главного врача хирургического отделения больницы Александр Ревенко. Мальчик в сознании. Операций ему не делали и пока в этом нет надобности, говорят врачи.