В Красноярске на улице Брянской произошло серьезное ДТП. "Хонда" врезалась в столб и отлетела на несколько метров. От сильного удара бетонная конструкция упала и раскрошилась. Иномарка пролетела несколько метров и буквально воткнулась бампером в асфальт. Водителя и пассажира увезли в БСМП. Сотрудники ГАИ сейчас выясняют, был ли водитель пьян. Видео: Сюжет ОРТВ