В Белграде прошли полуфинальные матчи чемпионата Европы по водному поло среди женских сборных. В одном из них россиянки с минимальным преимуществом переиграли команду Венгрии 12:11 и продолжат борьбу за «золото» континента. В финале, который состоится 9 сентября, нашим ватерполисткам будут противостоять итальянки.