Красноярская спортсменка Светлана Черноусова завоевала вторую медаль на чемпионате мира по летнему биатлону. К "серебру" в спринте наша именитая землячка добавила бронзовую медаль в гонке преследования на лыжероллерах. Опередили Черноусову две другие россиянки: Наталья Бурдыга и Елена Довгуль.