Полиции пока не удается выбить примерно сотню демонстрантов, которым удалось прорваться в здание телецентра, обратно на улицу. Последним пока тоже не удается воспользоваться телеэфиром для обращения к народу. Напомним, требующие отставки правительства Венгрии демонстранты осквернили памятник советским воинам, взявшим Будапешт, сообщает Reuters. Как сообщают очевидцы, среди участников демонстрации - множество представителей ультра-правых партий, которые и совершили нападение на мемориал.