Воспитанник красноярского хоккея Александр Семин отличился в предсезонном матче в игре за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталс". В своем первом матче сезона после возвращения в Америку Семин доказал тренеру, что в России он не утратил мастерства. Красноярец грамотно открывался на протяжении всей игры против "Тампы-Бэй", выдавал отличные пасы партнерам и несколько раз неплохо атаковал ворота соперника. В итоге Александр в первом же тайме открыл счет в матче. Однако, гола красноярца "Вашингтону" не хватило. Столичная команда проиграла со счетом 2:3. У соперников один гол на счету бывшего игрока казанского "Ак Барса" Венсана Лекавалье.