Сегодня в Красноярске похоронили пятерых детей, погибших полтора года назад в Ленинском районе. Утром родителям выдали в морге останки детей. В 50 школе, где учились мальчики, прошла гражданская панихида. Во дворе стояли пять заколоченных гробов. Классная руководитель мальчиков дала прощальный звонок. На панихиду пришли городские и краевые чиновники, они выразили соболезнование родителям. После панихиды процессия, больше двухсот человек, отправилась на Шинное кладбище. Там прошло погребение. Школьников похоронили рядом, могилы украсили скромными металлическими надгробиями. Видео: Сюжет ОРТВ