В Красноярске прошел фестиваль экстремальных видов спорта. 200 спортсменов со всей Сибири демонстрировали трюки перед красноярцами целых два дня. Посмотреть на зрелище собрались около тысячи зрителей. Экстремалы выступали на скейтах, роликах, велосипедах. Кто правильнее и больше выполнит приемов за две минуты - тот и победитель. Григорий приехал на фестиваль из Иркутска. Катается на бээмиксовом велосипеде более трех лет. Говорит, вид спорта опасный, но к гипсу еще не прибегал: «К счастью, меня эта беда обошла, кроме велосипедов, кучи сломанных рам и рулей я ничего себе не ломал». В итоге определили более 10 лидеров-экстремалов, они получили денежные призы. Видео: Сюжет ОРТВ