Состоялись матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" разгромил на своем поле киевское "Динамо" со счетом 5:1, сообщает Lenta.Ru. Уже в первом тайме испанцы забили три безответных мяча. Отличились Руд ван Нистелрой, Рауль и Рейес. В самом начале второго тайма на 48-й минуте Милевский смог отыграть один гол, однако вскоре те же Рауль и ван Нистелрой с пенальти довели счет до разгромного.