Сегодня с утра жители 47 домов Центрального района Красноярска остались без тепла. Отключение коснулось в основном улиц Мира, Маркса, Кирова и Лебедевой. Весь день коммунальщики будут ремонтировать теплосеть. Они утверждают, что это плановый ремонт. "Красноярская генерация" приносит горожанам извинения за причиненные неудобства. Кстати, коммунальщики говорят, что сейчас шквал звонков с просьбами дать отопление, сменился многочисленными жалобами на то, что в квартирах жарко. Теперь люди просят отключить в их квартирах тепло.