В Красноярске пройдет региональный турнир по пейнтболу «Кубок Енисея-2006». Этот турнир является этапом рейтинговых общероссийских серий - «Русская лига» и «Сибирская лига».На соревнования приедут 20 команд из разных городов Сибири - Новосибирска, Иркутска, Кемерово, Саяногорска, Красноярска. Наш город будут представлять не менее пяти команд, в состав которых войдут представители федерации спортивного пейнтбола. Соревнования будут проходить сразу в трех дивизионах: первом (для профессиональных игроков), втором (для любителей) и третьем (для новичков). Торжественное открытие турнира состоится 7 октября на стадионе «Металлург» в 13:30. Начало соревнований в 9:00.