Террористическая организация "Аль-Каида" может использовать в Ираке биологическое оружие, сообщает «Эхо Москвы». О такой возможности говорится на аудиозаписи, размещенной на одном из сайтов боевиков. В послании один из руководителей "Аль-Каиды" заявляет, что военные американские базы в Ираке представляют собой идеальную мишень для экспериментов с биологическим оружием. Стоит отметить, что подлинность этой записи пока не подтверждена.